Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 243 Günther Uecker *1930

Lichtungen, 1997/98
Mappe mit 6 Holzschnitten
je unten rechts signiert Uecker
je unten links nummeriert 24/100 sowie Blind-Stempel Erker-Presse St. Gallen
62,5 x 51,5 cm (6)

CHF 3'216