WERKVERZEICHNIS: Rivière, Nr. 16.

Aus der Grafikmappe der Hochschule St. Gallen.
Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 220 Pierre Soulages *1919

Lithografie Nr. 14, 1964
Farblithografie
unten rechts signiert Soulages
unten links nummeriert 111/150
65 x 50 cm

CHF 29'687