Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900
Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 70 Václav Brožík 1851–1901

Mädchenbildnis mit Puppe
Öl auf Leinwand
unterhalb der Mitte links signiert und datiert BROZIK. 1890
65,5 x 50,5 cm

CHF 19'446