Provenance

Auktion Villa Grisebach, Berlin, 30.5.2014, Los 813
Galerie Thomas, München

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 163 Wolfgang Laib *1950

Milchstein, 1978
weisser Marmor und Milch
auf der Unterseite signiert und datiert Wolfgang Laib 78
31,7 x 36 x 5,4 cm

*CHF 30'000 – 35'000

*CHF 38'772

Provenance

Galerie Thomas, München