WERKVERZEICHNIS Mourlot, Nr. 904.
Cramer Books, Nr. 175.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 273 Joan Miró 1893–1983

Oda a Joan Miró, 1973
Farblithografie
Platte II aus der gleichnamigen Mappe
unten rechts signiert Miró
unten links bezeichnet HC
87,5 x 61 cm (Blatt)

CHF 8'508

Cramer Books, Nr. 175.