Provenance

Galerie Ida Niggli, Teufen (gem. rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 57 Albert Manser 1937–2011

Öberefahre im Winter
Öl auf Malplatte
unten links signiert Albert Manser
19 x 33 cm

CHF 2'800 – 3'500

CHF 3'403

Provenance