Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 58 Willi Keller *1942

Of em Weg noch Bröllisau, 2002
Öl auf Malplatte
unten links signiert und datiert Willi Keller 2002
wird begleitet von 3 weiteren Werken von Johann Baptist Waldburger *1924, und 2 von Willi Gut-Stark 1908–1987
22,5 x 32,5 cm (Lichtmass)

CHF 6'077