WERKVERZEICHNIS Schubert, Nr. 14.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 298 Bridget Riley *1931

Ohne Titel (Elongated Triangles 6), 1971
Farbserigrafie
unten links signiert, nummeriert und datiert Bridget Riley 1/75 '71
101 x 38 cm (Blatt)

*CHF 5'000 – 7'000

*CHF 9'693