Provenance

Galerie am Lindenplatz, Vaduz (gemäss rückseitiger Etikette)

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 254 Markus Lüpertz *1941

Ohne Titel (Studie zu 3 Grazien), 2000
Kaltnadelradierung, handkoloriert
unten rechts monogrammiert
unten links bezeichnet ea
76,5 x 56,5 cm (Blatt)

CHF 1'800 – 2'500

CHF 4'948

Provenance