Online Catalogue Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 192 Yves Laloy (1920–1999)

Ohne Titel, 1971
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Y. Laloy
43 x 62 cm

CHF 4'862