Provenance

Galerie Mark Müller, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 160 Katharina Grosse *1961

Ohne Titel, 1997
Öl auf Aluminium
rückseitig signiert und datiert Katharina Grosse 1997
50 x 33,3 cm

*CHF 3'000 – 4'000

*CHF 16'801

Provenance