WERKVERZEICHNIS Agerup/Vallier, Nr. 115.

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 249 Zao Wou-Ki 1921–2013

Ohne Titel, 1958
Farblithografie
unten rechts in chinesischer Schrift signiert Zao Wou-Ki und datiert 58
unten links nummeriert 64/120
39 x 61,5 cm (Stein)

CHF 2'500 – 3'000

CHF 3'646