Provenance

Sammlung Pierre Bourut, Paris

Wir danken Pierre Brullé für die Bestätigung der Authentizität.
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 41 Frantisek Kupka 1871–1957

Ohne Titel
Aquarell und Gouache auf Papier
unten in der Mitte signiert Kupka
22 x 17 cm

CHF 24'308

Provenance

Sammlung Pierre Bourut, Paris