Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 114 Jean Miotte 1926–2016

Ohne Titel, um 1950
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Miotte
46 x 65 cm

CHF 5'105