Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 115 Jean Miotte 1926–2016

Ohne Titel
Öl auf Jute
rückseitig signiert Miotte
65,5 x 92 cm

CHF 2'500 – 3'000

CHF 6'077