Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 149 Piero Dorazio 1927–2005

Ohne Titel, 1970
Gouache auf festem Papier
unten links signiert und datiert DORAZIO 1970
36,5 x 45 cm

CHF 2'431

Provenance

Erker-Galerie, St. Gallen