Provenance

Galerie Michael Haas, Berlin

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 191 Herbert Brandl *1959

Ohne Titel, 1985
Öl auf Papier
rückseitig monogrammiert und datiert HB 85
75 x 56 cm

CHF 6'077

Provenance

Galerie Michael Haas, Berlin