Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 281 John Angus Chamberlain 1927–2011

Ohne Titel, 1990
farbige Monotypie auf Papier
rechts der Mitte signiert Chamberlain und gestempelt mit dem Namenszug des Künstlers
je ca. 105 x 74 cm zweiteilig, 210 x 74 cm (gesamt)

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 10'339