Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 197 Marc-Antoine Fehr *1953

Ohne Titel, 1988
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Marc. A. F 88
rückseitig signiert und datiert
138,5 x 78 cm

CHF 6'077