Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 198 Jean Miotte 1926–2016

Ohne Titel
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Miotte
rückseitig bezeichnet Jean Miotte, 58 Av. J. Javrés, Meudon S.O.
46 x 55 cm

CHF 3'403