Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 211 Hans Berger 1882–1977

Paysage aux champs, 1931
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert H. Berger 31
60,5 x 75 cm

CHF 6'185