Langspielplatte beiliegend
Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 265 Piero Dorazio 1927–2005

Peter Huchel, Unbewohnbar die Trauer, 1976
Portfolio mit 8 Lithografien, jeweils signiert
im Impressum nummeriert 21
von Künstler und Autor signiert
Erker-Presse St. Gallen 1976
39,3 x 28,5 cm

CHF 250 – 350

CHF 972

Langspielplatte beiliegend