Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 153 Otto Charles Bänninger 1897–1973

Pferdekopf, 1944
Bronze
monogrammiert und datiert OB 44
22 x 22 x 10 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 2'917