Provenance

Mai 36 Galerie, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 214 Glen Rubsamen *1957

Pigeon Key Nr2 "Ominous Modesty", 2005
Acryl auf Leinen
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert Pigeon Key Nr2 "Ominous Modesty" 2005 Glen Rubsamen
170 x 140 cm

CHF 12'154

Provenance