Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 210 Pablo Picasso 1881–1973

Portrait imaginaire (Le roi), 1969
Farblithografie
unten links nummeriert 133/250
unten links im Stein datiert, bezeichnet
und signiert 14.3.69 II Picasso
65 x 50 cm (Blatt)

CHF 4'329