Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 135 Geneviève Claisse 1935–2018

Quartem, 1973
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Claisse 1973 "quartem"
100 x 100 cm

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 18'740