Provenance

Camille Graeser Stiftung, Zürich
Galerie Teufel, Köln

Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 318 Camille Graeser 1892–1980

Räumliches Studio, 1922
Tusche auf Papier
unten links monogrammiert CG
16,4 x 11,6 cm

CHF 3'711

Provenance

Galerie Teufel, Köln