Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 77 Helen Dahm 1878–1968

Roter Kaktus, um 1925/30
Öl auf Leinwand
unten links signiert HDAHM
rückseitig auf Chassis signiert, datiert und bezeichnet
53 x 70 cm

CHF 1'800 – 2'500

CHF 5'834