Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 36 Albert Manser 1937–2011

Saumpferd mit Grempler, 1970
Öl auf Karton
unten rechts signiert Alb. Manser
auf Decke der Saumlast datiert 1970
15,5 x 23,5 cm

CHF 2'800 – 3'500

CHF 3'403