Provenance

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 180 Jürgen Partenheimer *1947

Seelenwanderung, 1988
Kohle und Bleistift auf Papier
unten in der Mitte monogrammiert und datiert JP 88
75 x 57,5 cm

CHF 1'500 – 2'500

Provenance