Provenance

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 32 Helmut Kolle 1899–1931, gen. Helmut vom Hügel

Seemann und Frau, 1925
Öl auf Papier auf Karton
unten rechts signiert und datiert Hügel 25
65 x 49,5 cm

CHF 2'431

Provenance