Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 17 Sebastian Oesch 1893–1920

Senn mit Akt, 1918
Pastellkreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert Seb. Oesch 1918
32 x 27,5 cm (Lichtmass)

CHF 1'200 – 1'800

CHF 6'685