Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst

Sergio Michels, Clara Porges: Die Malerin des Lichtes, Comano, Michels Design Art Editions, 2013.

Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Lot 311 Clara Porges 1879–1963

Silsersee mit Corvatsch
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert C. PORGES
61 x 56 cm

CHF 2'500 – 4'000

CHF 7'900