Provenance

Sammlung Carl Laszlo, Basel

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 33 Albert Carel Willink 1900–1983

Sitzende Frau
Gouache und Bleistift auf Papier auf Karton
unten links signiert A.C.Willink
64 x 49 cm

CHF 4'619

Provenance

Sammlung Carl Laszlo, Basel