Provenance

Mai 36 Galerie, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 212 Glen Rubsamen *1957

Some Kind of Sweet Homecoming, 2013
Acryl auf Holz
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert 'Some Kind of Sweet Homecoming' Los Angeles 2013 Glen Rubsamen
91,5 x 61 cm

CHF 6'077

Provenance