Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 137 Xanti Schawinsky 1904–1979

SP-207 (Sphere), 1971
Airbrush auf Gaze und Jute (2-lagig)
rückseitig signiert und datiert Schawinksy 1971
127 x 105 cm

CHF 12'154