Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 186 Hugh Bulley 1925–2020

Stilleben mit Auberginen, 1984
Öl auf Leinwand
unten links signiert Hugh Bulley
101 x 152 cm

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 5'816