Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 144 Wilhelm Amrhein 1873–1926

Stöckalp, 1917
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert W. Amrhein 17
73 x 60 cm

CHF 7'049