Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 202 Ettore Burzi 1872–1937

Strasse mit Sonnenflecken, 1903
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert E. BURZI 1903
61 x 66 cm

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 11'168