Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 141 Oscar Nussio 1899–1976

Sur En (Ardez) im Winter, 1922
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, nummeriert und datiert Nussio. II 1922
52 x 93 cm

CHF 7'049