Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 216 Le Corbusier 1887–1965

Totem, 1963
Farblithografie
unten links nummeriert 78/250
unten links im Stein signiert und datiert Le Corbusier 18/10/63
72 x 80 cm

CHF 1'855