Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 262 Carl von Salis 1886–1941

Valle Leventina bei Altanca
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C. v. SALIS.
63 x 50 cm

CHF 3'500 – 4'500

CHF 4'948