Provenance

Galerie Wilma Lock, St. Gallen
Privatsammlung, Schweiz (1990 bei obiger Galerie erworben)

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 182 Jürgen Partenheimer *1947

Vasts apart (1), 1990
Aquarell, Tusche, Collage, Bleistift und Lack auf Papier
unten in der Mitte monogrammiert, datiert und bezeichnet JP 90 VA 1
106 x 78 cm

Provenance