Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 255 Fernandez Arman 1928–2005

Violin
Radierung
unten rechts signiert arman
unten links nummeriert 21/30
59,5 x 44,5 cm

CHF 600 – 800

CHF 851