WERKVERZEICHNIS Cramer, Nr. 1187.

Eine Echtheitsbestätigung der Galerie Maeght, Barcelona, vom 12.9.1979 liegt als Kopie vor.
Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 245 Joan Miró 1893–1983

Vol Espacial
Farblithografie
unten rechts signiert Miró
unten links nummeriert 4/75
55 x 75,5 cm (Blatt)

CHF 3'889