Provenance

bedeutende Privatsammlung, Schweiz

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 278 Günther Uecker *1930

Volumen, 1971
Prägedruck auf Bütten
unten rechts signiert und datiert Uecker 71
unten links nummeriert 7/100
59 x 49 cm (Lichtmass)

CHF 1'200 – 1'500

CHF 6'077

Provenance