Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 259 Walter Ropélé *1934

Winterlandschaft mit Bauernhof, 1991
Acryl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert walter Ropélé 91
60 x 73 cm

CHF 13'606