7 / 66 Albert Anker 1831–1910

Bäuerin beim Frühstück, 1905
Aquarell auf Papier
unten in der Mitte signiert und datiert A. Anker 1905
33,5 x 25 cm (Lichtmass)

CHF 25'000 – 35'000

CHF 38'893

NEWSLETTER

Be sure not to miss any auction highlights, events or news