109 / 132 Ferdinand Gehr 1896–1996

Schneeberge, 1976
Farbholzschnitt. U. l. sig. und bez. "Handdruck F. Gehr".
Gerahmt.
33,7 x 31,5 cm

CHF 200 – 500

CHF 1'000

NEWSLETTER

Be sure not to miss any auction highlights, events or news