6 / 6 Frantisek Kupka 1871–1957

Ohne Titel
Aquarell und Gouache auf Papier
unten in der Mitte signiert Kupka
22 x 17 cm

CHF 24'308

NEWSLETTER

Be sure not to miss any auction highlights, events or news